Обзор автошкол Киева на Avtoosvita.com.ua

Автошкола «АвтоМаг»

Отзывы об автошколе «АвтоМаг»

Обучалась на Васильковской. Очень довольна всем. Здесь вас действительно научат водить и вы можете сдать своими силами. Обучение теории проводилось на высшем уровне. Информация преподносилась чётко, доступно и на украинском языке. Спасибо большое Юлии, она полностью отдаёт себя работе. Также спасибо инструктору Андрею, он очень хорошо и спокойно все объясняет, и вообще я поняла почему к нему все так хотели попасть вначале.А с самого начала я обучалась у инструкторя Игоря, но он частенько забывает внести договоренное время в список, так что не очень советую у него обучаться. А так вобщем я сдала сразу на 2 категории А и Б с первого раза. Даже не ожидала) большое спасибо Автомаг
Анна / 23.08.2019 18:04

Ребята, если в вашем списке автошкол, куда хотите пойти учиться есть школа Автомаг - записывайтесь без сомнений. Юля - преподаватель, которая доказала что учится интересно, весело и не напряжно (даже для меня, а я еще тот не любитель что то учить/читать). Игорь - автоинструктор, который с первого взгляда внушает страх "злого дядьки", а на самом деле очень грамотно и доходчиво все рассказывает и показывает, подбодрит и внушает уверенность на дороге. Автомаг (м.Васильковская) – Вы топовые))
Руслан / 23.08.2019 10:13

Обучалась в филиале на Васильковской. Лекции проходили на высшем уровне. А вот вождение не очень. Не советую идти к Инструктору Игорю, он часто забывает внести в список когда договариваемся с ним о времени и относиться не ответственно к своей работе, из за этого получились очень неприятные сюрпризы
Анна / 18.08.2019 12:51

Август, девятое число, шел жаркий летний день. Сегодня был тот самый экзамен, которого все ждут, после которого ты становишься водителем и получаешь долгожданные права.Приехав в МРЭО волнения не было, была лишь уверенность что здесь и сейчас ты сделаешь все правильно, ты сдашь без всяких проблем.
Бам, теория почти на максимум(1 ошибка, по моей любимой теме), бам и ты уже паркуешься на площадке, выходя и забирая листочек с такой желаемой надписью "Склав".
Спасибо автошколе, в особенности Юлии Николаевне, которая преподала теорию ну просто превосходно, прям глаз оторвать от нее было трудно, как же хорошо она знает материал, а в совместительстве с шикарным чувством юмора и отличной атмосферой в группе, Вы получите уйму знаний и готовность к решению любых задач на дороге.
Инструктор Сергей, мастер своего дела с просто железобетонными нервами , объяснит все от начала и до конца, спустя уже 4-5 занятий Вы будете себя чувствовать на дороге, как рыба в воде.
Уже рекомендовал своим знакомым и друзьям именно эту автошколу, так что если хотите водить, звоните непревзойденной Юлии Николаевне и спустя 2.5 месяца смело заберете права нужной Вам категории.
Автошкола "Авто Маг" Вы лучшие, благодарю Вас за неоценимый труд)
Артур / 09.08.2019 16:39

Автошколу "Автомаг" на Святошино можна оцінювати по різному.
Є організаційні питання: подала заявку на денну групу, напротязі двох місяців чекала і не дочекалася. Не дуже зручно, але пішла на вечірню. Можливо адміністрації варто зайнятись рекламою щодо деннних груп, або прибрати взагалі її.
Але на це все закрила очі, відвідавши перше заняття! Будкевич Ігор Андрійович - дуже круто викладає теорію, з купою прикладів з життя. Неймовірно цікаво. Пробуджує бажання водити.
На першому практичному занятті - інструктор по механіці Евгеній це бажання вмить "розтоптав" своєю хамовитістю і пихатістю; слова не скажи - перебиває, питання не задай - бо, на його думку, з логікою тільки він. Перед тим, як вчити когось водінню, хай навчиться спочатку спілкуватися з людьми!
Вже мовчу про бруднющий салон, в який страшно сісти.
І на заняття до нього можна записатись через два тижні, а на наступне - знов через два тижні(дуже сумніваюсь, що від того, що він "кращий" інструктор, скоріше всього, багато хто після нього мусить перездавати екзамен і брати (у нього ж таки) додаткові заняття). Тож з таким інтервалом багато не навчишся. Після такого хотілось покинути школу.
Одразу попросила адміністратора Віктора замінити на кращого інструктора, почувши, що у мене і був "кращий", мені стало страшно.
На заміну прийшов інструктор Олександр Броніславович. Не скажу, що екзамен я б з ним здала, оскільки поперелила, що вчитимусь ще на автоматі, і відповідно здача - на ньому, тому основна задача - навчити їздити на механіці ! Спокійний, адекватний інструктор, на всі питання дає конкретну відповідь. "Реабілітація" пройшла успішно. Я знов захотіла водити, мало того, він позбавив мене боязні на дорозі, за що - дуже дякую!
Та ще більшу дякую хочу виразити інструктору на автоматі - Олексію. Саме так мають викладатися заняття: все спокійно, чітко, конструктивно, зрозуміло, якщо треба на малюнках, з найдрібнішими поясненнями ! Респект! РЕКОМЕНДУЮ всім!
Екзамен зданий самостійно, права отримані. Дякую за знання!

У ВИСНОВКУ скажу: можна обирати цю школу, обираючи правильних інструкторів!
Інна / 06.08.2019 16:27

СДАЛАААА!!!!!! С первого раза!!!! Я долго и внимательно выбирала автошколу. О Автомаге слышала и читала только хорошие отзывы. На мой взгляд это лучшая автошкола в городе!!! Спасибо Ирине Валерьевне (преподаватель на Печерске) за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории! Много примеров из жизни нам рассказали. И отдельное спасибо Сергею Сергеевичу , инструктору.спокойно все объяснил, научил водить, по городу много ездили. За рулем я не сидела никогда, а сейчас я очень даже уверенный и грамотный водитель!!! А это самое главное!
Огромная благодарность!!Наталья / 03.08.2019 18:41

Всем рекомендую Автомаг на Печерске! Очень долго выбирала автошколу и пошла по рекомендации, ничуть не жалею. Вся теория, как на ладошке, Ирина рассказывает просто, интересно и доступно. Особенно помогали яркие примеры из жизни. Я даже очень расстроилась, когда курс лекций закончился, это стало частью моей жизни :ходить по субботам на занятия. Я очень рада, что на практику попала тоже к Ирине, это так здорово, когда инструктор подбирает к тебе индивидуальный подход, знает, когда нужно наругать, а когда похвалить, чтоб это было плодотворно. Поездки С Вами были восхитительны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!! Спасибо за знания

Виктория / 05.07.2019 15:44

Пришла я как-то в Автомаг на Печерске послушать, как проходят занятия, так как была в поиске автошколы. (Скажу сразу, изначательно, когда я только вошла, меня немного смутило, что преподаватель - женщина, как-то я сомневалась, получу ли достаточно знаний)) Посидев на уроке у Ирины Валериевны мин 20, послушав, как она рассказывает материал учащимся, я сразу поняла- это мой преподаватель!)) Я записалась в группу сразу же после окончания этого урока и ничуть не пожалела)
Все лекции слушала с отрытым ртом, настолько все было интересно и доступно) Чего только стоят примеры из жизни, о которых нам рассказывала Ирина Валериевна)))
Практика всегда проходила за интересными беседами и конечно же с разжевыванием ошибок, которые, конечно же, были в любом случае)
В общем, долго я тут говорить не буду, я своё мнение сказала) а вы думайте ;)
Спасибо школе!!! И Вам, Ирина Валериевна, в частности!))

Анастасия / 27.06.2019 19:07

Страницы: 1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Добавить отзыв
Автор:
Текст сообщения:
Проверочное число:
Оценка автошколы
-5    -4     -3     -2     -1      0      1      2      3      4      5
Автошкола «АвтоМаг»
   Год основания
2010
   Подготовка водителей
   категории :
 А1, А, В,
переподготовка: А>B, B>A
   Продолжительность
   обучения, мес.
 
2,0 - 2,5
Адреса филиалов
(учебные классы)
 
  1.  ул. Жилянская, 24
       
м. Олимпийская
  
       
Отзывы о филиале >>>
 
 
 
  2.  ул. Героев Днепра, 34
       
Оболонь
 
       Отзывы о филиале >>>
 
 
 
  3.  ул. Герцена, 6
       
м. Лукьяновская
 
 
 
  4.  ул. Васильковская, 37
       
м. Васильковская
 
 
 
  5.  ул. Шолуденко, 1Б
       
м. КПИ
 
 
 
 
  6.  ул. Чистяковская, 2
       
м. Нивки   м. Святошин
 
 
 
  7.  ул. М. Расковой, 11
       
м. Левобережная
 
 
 
  8.  ул. Ярославская, 29
       
м. Контрактовая Площадь
 
 
  9.  ул. Вадима Гетьмана,1А
       
м. Шулявская
 
 
 
  10. ул. Б. Хмельницкого, 15/2
        
м. Театральная
 
 
 
  11. б-р Л. Украинки, 26Б
        
м. Печерская
 
 
 
  12. пр-т Бажана, 1М
        
м. Позняки
 
 
 
   Общая стоимость
   обучения
, грн
 
В
  мех.
min. 4900
  автомат.
min. 5300
А1
3700
А
3700
Обучение вождению
   Уроков вождения в курсе / 
   время урока, мин
 
В
 
min. 20 / 45
   Дополнительные
   уроки вождения, грн / 90 мин
 
В
  мех.
     300
  автомат.
     400
Место расположения
Учебные автомобили
 
 
м. Героев Днепра
  Daewoo Sens
  Daewoo Nexia
  Opel Vectra C
  Volksvagen Polo
м. Левобережная
  Daewoo Lanos
  Peugeot 206 sedan
 
 
           Лукьяновка
  Lada Priora
  Peugeot 207
  Chevrolet Aveo
  Ford Siera
 
           Нивки
  Daewoo Lanos
  Peugeot 206
  Chevrolet Aveo
 
           КПИ
  Chevrolet Aveo
  Hundai Accent
  Рeugeot 207
           Петровка
  Renault Kangoo
           м. Минская
  Volkswagen Passat B5
 
 
           м. Васильковская
  Peugeot Partner
  Chevrolet Aveo
  Daewoo Gentra
  Seat Cordoba (автомат.)
  Skoda Citigo
  
           Шулявка
  Toyota Yaris (автомат.)
   Ford Focus
  Peugeot 206
 
 
 
           Подол
   Ford Focus
   Ford Focus (автомат.)
  Daewoo Nexia
  Volksvagen Polo
  Toyota Yaris (автомат.)
  Citroen C4
 
           м. Театральная
  Volksvagen Polo
  Toyota Yaris
   Daihatsu Sirion
   Ford Focus
 
 
           м. Печерская
   Kia Soul
   Chevrolet Lacetti
  Daewoo Lanos
  Peugeot 206
  Peugeot 307
 
 © 2007 AvtoOsvita. Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с ссылкой на источник.